Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3683 дня назад (20 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) будут опубликованы первичные заявки по безработице США (Unemployment Claims). Этот показатель отражает статистические данные прошедшей недели, предоставляемые Министерством труда США. Снижение уровня безработицы стимулирует внутренний спрос на продукцию и повышает привлекательность американской экономики для инвесторов. В связи с этим, если фактическое значение окажется ниже прогнозируемого уровня (327K), то следует ожидать усиления американского доллара.

Рассмотрим валютную пару USD/CAD на четырехчасовом графике. Произошел пробой линии сопротивления H4, что указывает на появление дополнительного восходящего импульса канадца. Вместе с тем, мы считаем, что необходимо дождаться подтверждения со стороны RSI-Bars(14) – на данный момент последний бар пересек линию поддержки вниз и это является тревожным сигналом. Следует убедиться, что это ложный пробой, если мы выбираем роль “быков” для данной валютной пары. С другой стороны цена пересекла сигнальную линию Pivot и первое сопротивление этого индикатора, что случается редко и конечно подтверждает восходящую тенденцию. Нет противоречия и со стороны трендового индикатора ParabolicSAR.

Мы выбираем мишень на основе традиционной стратегии – фиксируем ближайший исторический максимум ниже уровня Фибоначчи 161.8%. На данный момент он соответствует отметке 1.13205. Стоп рекомендуется разместить на уровне ближайшей поддержки – 1.11503 и перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень стопа. Открытие ордера следует провести за 15 минут до публикации доклада Unemployment Claims. Мы считаем, что закрыть позицию необходимо в том случае, если значение этого макроэкономического индикатора окажется ниже прогнозируемого уровня. Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были учтены.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.12708
Мишень ниже 1.13205
Предварительный стоп ниже 1.11503

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:

Skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Теханализ композитного инструмента PCI Google/Apple (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!