Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3670 дней назад (3 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 13:30 (CET) будет опубликован торговый баланс Канады (Trade Balance). Данный ежемесячный показатель представляет собой соотношение между экспортом и импортом этого государства. Ожидается, что сегодня будет выпущена отчетность с положительным сальдо 0.2 B. Это позитивный сигнал с учетом того, что в предыдущем месяце индикатор находился в отрицательной зоне (-0.2 B). В случае, если оптимизм будет неоправданным, и Торговый Баланс окажется ниже ожиданий, следует быть готовым к ослаблению канадца.

USD/CAD

Рассмотрим четырехчасовой график валютной пары USDCAD. Цена два раза развернула трендовую линию H4 (обозначена пунктиром) – потенциал медведей падает, и мы будем ожидать зарождения восходящего импульса вблизи недельной трендовой линии. В пользу этой гипотезы говорит и тот факт, что осциллятор RSI-Bars демонстрирует восходящий тренд, а первое сопротивление Pivot Points(5) пересекает недельную линию тренда. Следует ожидать переворота Parabolic SAR после пробоя вверх сопротивления 1.10456. По этой причине на данном уровне может быть размещен отложенный ордер на покупку.

Стоп выбирается согласно ближайшему минимуму на уровне 1.10020. Предварительная мишень размещается ниже первого уровня Фибоначчи 161.8% согласно историческим данным. Ближайший исторический максимум в этой области соответствует отметке 1.10671. Стоп рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень ограничения риска. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации Trade Balance. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше или равен прогнозу (0.2B). Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.10456
Предварительная мишень ниже 1.10671
Предварительный стоп ниже 1.10020

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!