Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets) 12/08/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3542 дня назад (12 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары USD/CAD. Сильная коррекция от поддержки на отметке 1,0620 наконец обрисовала линию сопротивления на 1,0985, что можно считать максимальной отметкой более чем за 2 месяца, и расширилась в боковой тренд. Как мы видим, пробой падающей трендовой линий произошел задолго, что ознаменовало слабый бычий настрой. На данный момент простые скользящие средние находятся ниже цены, обеспечивая дополнительную поддержку, и вместе с восходящей трендовой линией указывают на то, что восходящий уклон набирает силу.

 

На графике внизу представлены дневные объемы торговли фьючерсами и опционами на Чикагской товарной бирже. Мы видим, что на последних торгах данной валютной пары, находящейся в боковом тренде, объем торгов в основном можно считать стабильным. Это указывает на то, что на данный момент быки и медведи имеют равную мощь. Вполне вероятно, что флэт может развиться в графическую модель "флаг", которая является моделью продолжения тренда в техническом анализе.

USDCAD

Рассмотрим осцилляторы: Стохастический осциллятор вернулся из зоны перекупленности, и это предоставляет шанс ценам продолжить свое восхождение вверх. MACD находится в положительном значении, а OsMA постепенно снижается. На наш взгляд, шансы слегка благоволят продолжению предыдущей восходящей структуры. Однако это должно быть подтверждено надежным пробоем верхней границы на отметке 1,0985. Пробой этого уровня в сочетании с большим объемом торгов можно считать надежным сигналом. Кроме того, как только цена валютной пары USDCADпересечет нижнюю границу на 1,0903, это может указывать на разворот восходящего тренда, и возможное развитие нисходящей траектории.

 

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика по EUR/USD (IFC Markets) 11/08/2014 | Динамика по AUD-USD (IFC Markets) 13/08/2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!