Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3582 дня назад (30 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня во второй половине дня (14:30, CET) мы ожидаем публикацию ВВП Канады (GDP,Canada) правительственным отделением по статистике. ВВП выражает стоимость произведенных продуктов и услуг за прошедший месяц и является объективным - выпускается с поправкой на инфляцию. Индикатор ВВП показывает изменение показателя относительно значения предыдущего месяца (%). Сегодня прогнозируется рост индикатора с 0.1% до 0.2%, но если статистика окажется слабее ожиданий мы будем наблюдать разочарование инвесторов – ВВП является одним из ключевых аналитических показателей. Этот эффект неизбежно приведет к ослаблению канадца относительно базовых валют и в первую очередь относительно американского доллара и мы будем готовы к продаже канадца.

USDCAD

Рассмотрим валютную пару USD/CAD на графике H4. Цена пробила сопротивление трендового канала H4. Предварительно была зафиксирована дивергенция на графике RSI-Bars – бар, предшествующий пробою, обозначен желтым цветом на рисунке. Осциллятор подтвердил ожидания и успешно сформировал опережающий сигнал, за что мы ему безмерно благодарны. Одновременно с формированием свечи пробоя произошел разворот трендового индикатора ParabolicSAR в сторону бычьих настроений и пересечение вверх сигнальной линии PivotPoints. Более полной картины для формирования новой восходящей тенденции трудно было бы представить. Нам следует подготовиться к открытию позиции на покупку.

Отложенный ордер предварительно размещаем выше ближайшего фрактального максимума, расположенного на отметке 1.06949. Этот ключевой уровень подтверждается первым сопротивлением PivotPoints. Стоп размещаем ниже предыдущего фрактала Билла Вильямса – 1.06578. Эта поддержка усилена историческим значением ParabolicSAR. Перемещаем стоп вслед за значениями параболика каждые 4 часа после срабатывания ордера. Таким образом, мы оптимизируем соотношение доходность/риск в свою пользу в процессе изменения рыночной ситуации. Если Вы решите отдохнуть от рынка, то можно разместить автоматический трейлинг стоп с учетом дистанции между двумя предыдущими фрактальными максимумами. Она обозначена двойной стрелкой на рисунке.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.06949
Stop loss ниже 1.06578
Следующий выпуск (CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
IFC Markets: Арбитраж #S-KO/#C-ORANGE - акции Кока-Кола против товарных фьючерсов на апельсиновый сок. Анализ эффективности на основе корреляции. | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!