Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3740 дней назад (22 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Канадец продолжает приковывать наше внимание. Сегодня в 13:00 GMT+0 (Гринвич) выйдет отчет Банка Канады, в котором будет рассмотрен прогноз относительно экономического развития в течение ближайших двух лет. В это же время будет объявлена процентная ставка, которая отражает инфляционные ожидания регулятора. На данный момент ожидается, что значение базовой ставки останется без изменений на уровне 1%. Заявление главы Банка Канады может оказать сильное влияние на инвесторов, поэтому мы будем ожидаем импульса для входа в позицию именно в это время. Рассмотрим технические и математические сигналы относительно пары USD/CAD. На наш взгляд присутствуют непротиворечивые предпосылки для продолжения бычьего тренда. Перечислим аргументы в пользу данной гипотезы:

1. Последний минимум подтвержден трендовым индикатором Parabolic, который пересек цену вниз;
2. Со вчерашнего дня мы наблюдаем медвежью дивергенцию для осциллятора RSI(14), но она подошла вплотную к растущей линии поддержки осциллятора и вероятно будет завершена;
3. Первая поддержка Pivot подтверждает сигнал индикатора Parabolic;
4. Сформирована свечная модель “равновесия” (обозначена желтым цветом) – коррекция подходит к концу.

Мы считаем, что необходимо открывать позицию на покупку от ближайшего уровня сопротивления, например 1.09774. Мишень определяется при помощи системы уровней Фибоначчи на отметке 1.09976. Предварительно ограничивать риски можно с уверенностью уровнем поддержки 1.09410 – он подтверждается одновременно сигналом Parabolic и первым сопротивлением Pivot. Сегодня сформированы прекрасные условия для торговли данной валютной парой. Мы рекомендуем открывать позицию немедленно, не дожидаясь, начала пресс конференции Банка Канады – “покупай слухи, продавай факты”. Тем не менее, следует перемещать стоп вслед за Parabolicкаждые 4 часа. Выступления глав могут иметь противоречивую трактовку и сопровождаться повышенной волатильностью - трейдерам следует быть предельно осторожными в это время. Отметим, что в случае повышения банковской ставки позицию следует немедленно закрывать позицию – инвесторов привлекают высокие проценты.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.09774
Мишень ниже 1.09976
Предварительный стоп ниже 1.09410
Следующий выпуск (GMT+0, Greenwich): 11:00
Вопросы и дискуссии:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook

Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!