Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3581 день назад (1 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры.Рассмотрим валютную пару USD/JPY на графике H4. Как мы видим, цена пробила сопротивление трендового канала H4. Это произошло одновременно с разворотом трендового индикатора ParabolicSAR в сторону бычьих настроений и с пересечением вверх сигнальной линии PivotPoints. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars – индикатор подтверждает восходящее движение.

USD/JPY"

Единственный неоднозначный сигнал поступает со стороны свечной модели “равновесие” (модель выделена желтым цветом на рисунке). Она сформировалась сразу после пробоя линии H4 и вносит неопределенность относительно интенсивности новой тенденции. Мы считаем, что следует дождаться выходы цены выше отметки 101.532, которая соответствует максимальной цене свечи равновесия. Есть все основания полагать, что растущий тренд продолжится, тем более, что и дневная и недельная тенденции являются восходящими. Отметим также, что цена уже вышла за пределы канала PivotPoints в зеленую зону – наблюдается бычий пробой канала.

Отложенный ордер на покупку предварительно размещаем выше максимума свечи равновесия на отметке 101.532. Этот ключевой уровень подтверждается историческими значениями ParabolicSAR и первым сопротивлением канала PivotPoints. Стоп размещаем ниже предыдущего фрактала Билла Вильямса – 101.245. Эта поддержка усилена историческими значениями обоих трендовых индикаторов. Перемещаем стоп вслед за значениями параболика каждые 4 часа после срабатывания ордера. Таким образом, мы оптимизируем соотношение доходность/риск в свою пользу в процессе изменения рыночной ситуации. Если Вы решите отдохнуть от рынка, то можно разместить автоматический трейлинг стоп с учетом дистанции между двумя предыдущими значениями трендового индикатора Parabolic.

Направление вверх
Открытие позиции выше 101.532
Stop loss ниже 101.245
Следующий выпуск (CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | IFC Markets: евроамериканский валютный портфель. 02.07.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!