Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Драги задает тон (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3440 дней назад (24 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Завтра в 11:00 CET начнется выступление главы Банка Англии, Марка Карни перед парламентским комитетом казначейства. Это плановое обращение посвящено квартальным данным по инфляции и перспективам экономики Британии. Члены банковского комитета по кредитно-денежной политике также дадут комментарии по состоянию валютного рынка и экономики. Мы считаем, что это событие может привести к значительному импульсу волатильности европейских валют, т.к. инфляция является в настоящий момент определяющим фактором, который может повлиять на кредитно-денежную политику европейской экономической зоны. Напомним, что угроза дефляции несет наибольшие риски для восстановления европейских экономик в настоящее время.

tachnical-analysis-charts-EUR-USD

Рассмотрим валютную пару EUR/USD на четырехчасовом графике. Т.к. сегодняшние значения немецкого индекса деловой привлекательности Ifo оказались выше ожиданий, то высока вероятность временной коррекции европейской валюты. Тем не менее, значительность импульса, который последовал после заявления Драги в пятницу, позволяет ожидать продолжения тренда, тем более, что заявление спровоцировало выход цены из треугольника в красную зону. Нисходящее направление движения подтверждается дневной медвежьей тенденцией, а также наклоном канала Donchian. Текущие значения Parabolic пересекают линии тренда D1 и H4, тем самым усиливая их значение. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars. В качестве ключевого уровня для открытия отложенного ордера на продажу может выступать дважды подтвержденная поддержка 1.23563. Пересечение этой отметки предположительно совпадет с пробоем уровня осциллятора 26.7153%. Консервативным трейдерам следует в этом удостовериться. Риски могут быть ограничены консервативным сопротивлением 1.25711, которое лежит на пересечении с историческими значениями индикаторов и обеими линиями тренда.

После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 1.23563
Stop loss выше 1.25711

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Базовый индекс цен (IFC Markets) | ВВП США - третий квартал (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!