Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

IFC Markets: NonFarm развеял сомнения 6/10/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3489 дней назад (6 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 6 октября 2014
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. В пятницу вышел ключевой ежемесячный макроэкономический индикатор США – Non-Farm Employment Change. Показатель выпускается Департаментом Труда США и показывает число новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе за прошедший месяц. Изменение индикатора оказывает значительное влияние на потребительские расходы и инвестиционную привлекательность США. К тому же важно отметить, что Non-Farm выпускается одним из первых в текущем месяце и имеет долгосрочное влияние на рынок (до недели). Актуальные значения оказались выше уровня предыдущего месяца на 40%(!) и выше прогнозируемого показателя на 15% (248K/216K/180K), что, безусловно, сигнализирует о стабильном восстановлении американской экономики. Это, безусловно, повысило привлекательность американского доллара для инвесторов. На этой неделе мы ожидаем продолжения тенденции укрепления USD относительно остальных ликвидных валют.

валютная пара USD/JPY

Рассмотрим поведение валютной пары USD/JPY на графике H4. Цена развернулась в сторону зеленой зоны вблизи четырехчасовой линии тренда и продолжила движение в пределах трендового канала. Динамическая поддержка подтверждается историческими значениями трендового индикатора ParabolicSAR, а также нижней границей канала Donchian Channel. Мы ожидаем финального подтверждения бычьих настроений со стороны осциллятора RSI-Bars, который вероятно должен преодолеть сопротивление 64.7242%. По нашему мнению это произойдет одновременно с пробоем сопротивления цены 110.097. Данная отметка может быть использована для открытия отложенного ордера на покупку с ограничением рисков ниже фрактала 107.921.

После открытия позиции стоп передвигаем вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 110.097
Stop loss ниже 107.921

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
IFC Markets: Валютная пара AUD/USD 3/10/2014 | IFC Markets: Валютная пара GBP/USD 7.10.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!