Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

IFC Markets: Технический анализ XAU/USD 7.07.2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3553 дня назад (7 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Напоминаем Вам, что теперь в регулярные аналитические выпуски компании IFC Markets добавлен технический анализ CFD на драгоценные металлы. Сегодня мы рассматриваем инструмент XAU/USD на четырехчасовом графике.

XAUUSD

Цена преодолела первый уровень сопротивления на отметке 1323.01 и движется внутри нисходящего четырехчасового трендового канала. Зарождение тенденции было обусловлено макроскопическим дневным трендом D1 – мы видим подтверждение основной тенденции согласно постулатам Доу. Следует подчеркнуть, что настроение медведей подтверждается трендовым индикатором ParabolicSAR и осциллятором RSI-Bars. Последние три свечи также пересекли сигнальную линию PivotPoints и первую поддержку данного индикатора. Таким образом, получено подтверждение нисходящей тенденции со стороны графического анализа и всех типов осцилляторов. Ожидаем дальнейший прорыв сопротивления 1309.57, который вероятно приведет к обновлению локального минимума RSI-Bars (28.57).

Ордер на продажу рекомендуется открывать ниже последнего фрактального минимума 1309.57. Он соответствует историческим значениям Parabolic и сопротивления Pivot. Ограничение рисков соответствует последнему фрактальному максимуму, расположенному на отметке 1323.01. Данный уровень также подтверждает историческими значениями обоих рассматриваемых индикаторов. Динамический стоп передвигаем каждые 4 часа (стратегия следования за трендом) вслед за значениями индикатора Parabolic, изменяя вероятностное соотношение profit/loss в свою пользу. Мы также можем разместить trailing-stop на характерном расстоянии от цены, обозначенном симметричной стрелкой на рисунке, т.е. на расстоянии между двумя ближайшими максимумами: 920 пунктов. Эта стратегия удобная, если мы не можем контролировать ситуацию, регулярно возвращаясь к терминалу.
Направление вниз
Buy sell ниже 1309.57
Stop loss выше 1323.01
Следующий выпуск (CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
IFC Markets: Технический анализ XAU/USD 3.07.2014 | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!