Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

IFC Markets: Валютная пара AUD/USD 3/10/2014

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3485 дней назад (3 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары AUD/USD. Медвежий уклон опустил цену до 8-месячного минимума на 0.8661. Сильный нисходящий тренд обозначен крутой падающей линией тренда, хоть и вчера произошел ее пробой после формирования графической фигуры «молот» и бычьей свечной модели «поглощение». Это показывает также, что цена данной валютной пары находится в стадии коррекции, начавшейся 5 сентября. Скользящая средняя (10) немного ограничивает откат цены ниже сопротивления на уровне 0.8839, тем не менее, цена может продолжить движение до уровня 38,2% коррекции Фибоначчи на 0.8934. И в заключение, можно сказать, что поддержка на уровне 0.8661 является достаточно сильной, так как уже второй раз она удерживает сильную медвежью волну.

AUDUSD

 

Внизу на графике мы видим дневные объемы фьючерсов и опционов, торгуемых на Чикагской товарной бирже. Объем торгов после 12 сентября оставался на низком уровне, в то время как цена опускалась, что дает предположение об ослаблении медвежьей тенденции.

AUDUSD

 

Рассмотрим поведение осцилляторов: стохастик растет, повторяя коррекцию цены, и на данный момент находится в нейтральной зоне. Скользящая средняя осциллятора (OsMA) опустилась в сторону нулевой отметки и постепенно движется обратно, в то время как RSI (14) в настоящее время поднимается вверх. На наш взгляд, цена входит в стадию коррекции после продолжительного нисходящего тренда, однако похоже, что быки пока не собираются возвращаться на рынок. Более того, сегодняшний отчет по занятости в США вероятно встряхнет AUD/USD, и в краткосрочной перспективе может спровоцировать новую волну продаж. Пробитие поддержки на уровне 0.8661 не ожидается, ввиду того, что она является достаточно сильной. Исходя из анализа объема торгов, можно сказать, что бычья тенденция затянулась, и скорее всего, ожидается дальнейшая коррекция цены.

Следующий выпуск

(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
IFC Markets: Валютная пара USD/CAD 2/10/2014 | IFC Markets: NonFarm развеял сомнения 6/10/2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!