Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Manufacturing sales (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3378 дней назад (20 января 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Сегодня в 14:30 CET мы ожидаем публикацию изменения объема продаж в производственном секторе Канады - Manufacturing sales. Индикатор выпускается каждый месяц национальным Агентством Статистики и является опережающим показателем занятости и потребительских расходов. По этой причине статистика представляет значение для инвесторов, которые рассчитывают потенциальные дивиденды от долгосрочных проектов. Мы предполагаем, что выход показателя может привести к усилению волатильности канадского доллара относительно остальных ликвидных валют мира.

technical-analysis-charts-usd-cad

В целях диверсификации горизонтов инвестирования, сегодня мы рассмотрим долгосрочный дневной график USD/CAD. Цена преодолела значимое недельное сопротивление и сформировала растущий дневной трендовый канал. Это произошло одновременно с пробоем верхней стороны треугольника, имеющего бычий наклон. Исторические значения трендового индикатора ParabolicSAR движутся вдоль линии тренда, усиливая ее значимость. Осциллятор RSI-Bars также подтверждает тенденцию. Нет противоречий со стороны тринадцатидневного DonchianChannel. Цена движется вдоль верхней границы, постоянно обновляя максимумы канала. Быки стабильно удерживают свои позиции. Мы считаем, что следующий восходящий импульс будет получен после пересечения фрактального сопротивления 1.20515. На этом уровне может быть размещен отложенный ордер на покупку. Консервативным инвесторам рекомендуется одновременно дождаться пробоя максимума осциллятора на отметке 85.0433%, для подтверждения значимости ценового пробоя. Предварительное ограничение рисков фиксируем ниже последней поддержки 1.17792, которая подтверждается линией тренда и историческими значениями Parabolic. После открытия ордера стоп передвигаем вслед за сигналом Parabolic на следующий фрактальный минимум. Таким образом, мы изменяем потенциальное соотношение profit/loss в свою пользу.

USD/CAD

На данный момент объемы торгов фьючерсами CAD на Чикагской товарной бирже не подтверждают тенденцию – мы пока на наблюдаем обновления максимума в 120 000 заявок. Наиболее осторожным инвесторам рекомендуется зафиксировать пробой этого уровня для подтверждения бычьих настроений на рынке. Отслеживать объемы торгов вы можете здесь.

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.20515
Stop loss ниже 1.17792

 

 

 

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.
Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

Евро вне коридора (IFC Markets) | Building Permits (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!