Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Нефть подгоняет быков (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3412 дней назад (15 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2014
0
Голосов: 0

Рассмотрим график инструмента USD/CAD:H4. На фоне падающих цен на нефть канадская валюта продолжает терять позиции. Цена инструмента движется в пределах дневной и четырехчасовой восходящей тенденции – наблюдается бычья синхронизация масштабов. Тренд подтверждается значениями индикатора ParabolicSAR, которые пересекают линию и фрактальный уровень поддержки. Наклон канала Donchian также направлен в сторону зеленой зоны. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars. На данный момент его сигнал подошел к локальному уровню сопротивления 76.2609%. Мы ожидаем, что пересечение этой отметки произойдет одновременно с пробоем ценового уровня сопротивления 1.15294, который может быть использован для открытия отложенного ордера на покупку. Риски ограничиваем фракталом поддержки Билла Вильямса 1.15106, который усилен историческими значениями Parabolic.

USD/CAD


После открытия позиции стоп следует передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.15294
Stop loss ниже 1.15106

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

Йена: нетрадиционная ориентация (IFC Markets) | В ожидании красной зоны (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!