Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Nonfarm - приговор для евро? (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3489 дней назад (1 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 14:15 CET мы ожидаем публикацию ключевого макроэкономического индикатора США: изменения числа рабочих мест в несельскохозяйственном секторе по версии ADP (ADP Non-Farm Employment Change). Индекс выпускается компанией Automatic Data Processing в месячном выражении. Параметры базируются на изучении анонимных данных около 400.000 клиентов американского бизнеса. При этом в анализ не включен сельскохозяйственный сектор и правительственные должности. Предварительная оценка занятости выходит за 2 дня до официальной публикации Nonfarm департаментом трудовой статистики США. Именно поэтому к этому индикатору стоит внимательно присмотреться. Занятость – ключевой фактор, оказывающий влияние на потребительский спрос в США и увеличение показателя выше прогнозируемого интервала почти наверняка приводит к увеличению инвестиций в США и усилению спроса на американский доллар относительно остальных ликвидных валют, включая Евро.


валютная пара EUR/USD

Рассмотрим поведение валютной пары EUR/USD на графике H4. В настоящее время цена дрейфует в окрестности линии поддержки месячного трендового канала. Согласно трендовому индикатору Parabolic и направлению текущей четырехчасовой тенденции рынок все еще находится под влиянием медведей. Этот факт также подтверждается направленностью канала DonchianChannel(13), нижняя граница которого проходит через месячную поддержку. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars - дальнейшее укрепление тенденции следует ожидать после пересечения поддержки осциллятора 18.2648%. Мы предполагаем, что это произойдет при пробое фрактального уровня цены 1.25690, который совпадает с месячной поддержкой. Это знаковое событие, безусловно, спровоцирует крупномасштабное движение европейской валюты. Именно поэтому эта отметка может быть использована для открытия отложенного ордера на продажу. Риски первоначально ограничиваем ближайшим фрактальным сопротивлением 1.26375.

После открытия позиции стоп передвигаем вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 1.25690
Stop loss выше 1.26375

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Динамика GBP/USD 30.09.2014 (IFC Markets) | IFC Markets: Валютная пара USD/CAD 2/10/2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!