Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ослабление делового оптимизма (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3452 дня назад (11 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня в 1:30 (CET) был опубликован индекс делового оптимизма Австралии NAB Business Confidence. Этот диффузионный показатель рассчитывается Национальным Банком Австралии каждый месяц на основе результатов опроса более 300 компаний. Индикатор позволяет прогнозировать улучшение инвестиционного климата в стране, потребительские траты и уровень безработицы. В этом месяце Business Confidence упал до четырех пунктов против пяти в прошедшем месяце, что незамедлительно сказалось на динамике курса AUD/USD. C учетом усиления доллара США на фоне сворачивания QE мы можем ожидать дальнейшего снижения курса.



Рассмотрим график AUD/USD H4. Цена движется в рамках дневной и четырехчасовой тенденций – наблюдается медвежья синхронизация масштабов. В данный момент мы наблюдаем формирование новой тенденции, которая усилится после пробоя фрактальной поддержки 0.85317. Текущее направление в краткосрочной перспективе подтверждается свечной моделью “поглощение”, которая отмечена желтым цветом на рисунке. Мы также видим, что уже произошло пересечение исторических значений Parabolic и разворот трендового индикатора в сторону красной зоны. Значимость уровня поддержки подтверждается также нижней границей канала Donchian. Осциллятор RSI-Bars подтверждает текущую тенденцию, но окончательный подтверждающий сигнал мы ожидаем после пробоя уровня 39.7701%. По нашему мнению это произойдет одновременно с преодолением ценовой отметки 0.85317, которая может быть использована для открытия отложенного ордера на продажу. Стоп разумно разместить выше отметки 0.86873, которая подтверждается верхней границей Donchian, фракталом Билла Вильямса, а также историческими значениями Parabolic.

После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.
Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 0.85317
Stop loss выше 0.86873

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Инерция валютного рынка и ожидание (IFC Markets) | Речь Марка Карни (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!