Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Первичные заявки по безработице (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3433 дня назад (26 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Сегодня в 14:30 (CET) будут опубликованы два экономических индикатора США: базовый объём заказов на товары длительного пользования (Core Durable Goods Orders m/m) и первичные заявки по безработице за прошедшую неделю - Unemployment Claims. Более долгосрочное влияние на рынок оказывает первый показатель, который выпускается бюро статистики США на основе месячных данных. Индикатор не включает в себя транспортную компоненту - заказы на автомобили и самолеты. Изменение совокупного объема заказов, которые поступили в производственный сектор, позволяет оценить перспективы развития производства и привлекательность для долгосрочных инвестиций. Второй индикатор, Unemployment Claims формируется на основе недельных данных и показывает локальное состояние рынка труда. Данные собираются Министерством труда, и публикуются в еженедельном отчете. Показатель позволяет оценить динамику внутреннего спроса, а также потенциал потребительского кредитования для стимулирования экономики США. По нашему мнению наибольшую волатильность сегодня следует ожидать со стороны американской валюты относительно остальных ликвидных инструментов.

technical-analysis-charts-usd-chf

Рассмотрим инструмент USD/CHF на четырехчасовом графике. Цена готовиться к движению в сторону зеленой зоны, о чем свидетельствует разворот канала Donchian. Фрактальный уровень поддержки 0.95637 пересекает дневную бычью линию тренда, что позволяет его использовать для надежного ограничения рисков длинной позиции. Отложенный ордер на покупку может быть размещен выше отметки 0.97183, которая также подтверждается историческими значениями Parabolic и фракталом Билла Вильямса. Консервативным трейдерам рекомендуется зафиксировать пробой уровня сопротивления 62.9730% осциллятора RSI-Bars. Этот сигнал должен подтвердить открытие отложенного ордера.

После открытия позиции стоп следует передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса(5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.
Позиция Покупка
Buy stop выше 0.97183
Stop loss ниже 0.95637

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

ВВП США - третий квартал (IFC Markets) | Завершение коррекции цен на золото (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!