Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Разрешения на строительство (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3419 дней назад (8 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Сегодня в 14:30 (CET) ожидается публикация разрешений на строительство (Building Permits) Канады. Этот показатель выпускается в месячном выражении и показывает количество разрешений на новое строительство, выданных правительством. Building Permits позволяет оценить потенциал роста сектора недвижимости и, как следствие, товаров вторичного спроса и технологического сектора. Снижение значений индекса воспринимается инвесторами как негативный сигнал для внутреннего потребления и производства в стране. Если значение окажется ниже ожидаемого уровня, можно будет рассчитывать на дальнейший рост валютной пары USDCAD.

technical-analysis-charts-USD-CAD

Рассмотрим этот инструмент на четырехчасовом графике. Цена движется в коридоре восходящей недельной, дневной и четырехчасовой тенденций – наблюдается бычья синхронизация масштабов. Исторические значения трендового индикатора ParabolicSAR подтверждают линию тренда H4 и пересекают нижнюю стенку канала Donchian. Получено два графических сигнала в сторону продолжения бычьего тренда – пробой треугольника на графике цены и аналогичная модель на графике осциллятора RSI-Bars. Отметим, что RSI оправдал свою репутацию опережающего индикатора, т.к. модель на его графике была сформирована на несколько часов (!) раньше.

USD/CAD

Объемы торгов фьючерсами канадца растут на чикагской товарной бирже, что подтверждает "авторитет" тенденции на дневном масштабе. Отслеживать эволюцию ликвидности Вы можете например здесь. Отложенный ордер на покупку может быть размещен выше сопротивления 1.14789, которое подтверждается фракталом Билла Вильямса, а также верхней границей канала Donchian. Риски ограничиваем ниже фрактала поддержки, соответствующего отметке 1.13805. Важно отметить, что этот уровень пересекает верхнюю сторону треугольника консолидации, что усиливает его значение.

После открытия позиции стоп следует передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.14789
Stop loss ниже 1.13805

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

NonFarm - день трейдера (IFC Markets) | Базовая ставка Новозеландии (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!