Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рисковые настроеня по евро восстанавливаются

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 4039 дней назад (7 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Банк Японии единогласно проголосовал за неизменность кредитно денежной политики со ставкой «овернайт» на уровне 0-0.1%, а программу покупки активов на уровне ¥76 трлн. На последнем заседании Ширакавы, член комитета, Сфюри Ширай, предложил запустить программу покупки активов раньше сроков, но остальные участники заседания отклонили предложение. Пара USDJPY подскочила до 94.22, чуть ниже почти 3-летнего максимума на уровне 94.29.

 

Доллар США укрепился после выхода вчерашних данных, отчет ADP по занятости отразил прибавление 192000 рабочих мест в частном секторе за февраль, что превысило ожидания увеличения количества рабочих мест на 172000, а также количество заказов на промышленные товары в США снизилось в январе на 2.0%, что составило меньше ожидаемого снижения на 2.2%. В связи с этим пара EURUSD находится ниже отметки 1.30, хотя сегодня утром пара выросла, в данный момент торгуясь на уровне 1.3028, возможно из за того, что кредитный рейтинг Португалии был повышен до BB со стабильной перспективой отрицательного значения S&P. В дополнении, евро набрал силу на возросших рисковых настроениях в преддверии заседания ЕСБ. Ожидается, что кредитно-денежная политика скорее всего останется неизменной.

 

Банк Канады принял вчера решение оставить целевую ставку «овернайт» на уровне 1% как и ожидалось, заявив – «стимулирующие меры в рамках кредитно денежной политики в ближайшее время скорее всего останутся целесообразными, после чего некоторое смягчение наверное будет необходимо». Доллар США против Луни, вырос до наивысшей отметки с июля 2012 на уровне 1.0336, поскольку ужесточение политики не предвидится, пока ожидается низкая инфляция и рост ВВП. И в заключении, «кабель» упал ниже 2 ½-летнего нового минимума на уровне 1.4967, в преддверии заявления Банка Англии о кредитно-денежной политике.
США в шаге от автоматического сокращения расходов | USDJPY на 3 ½ -годичном Максимуме на фоне данных из США

Нет комментариев. Ваш будет первым!