Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Standard вносит коррективы (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3480 дней назад (15 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 октября 2014
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня канадская корпорация Gold Standard Ventures, занимающаяся разработкой золотых месторождений в штате Невада (США), выпустила новые данные по флагманскому проекту компании, Railroad-Pinion Gold Project. Работы ведутся в районе золоторудного пояса Carlin, неподалеку от рудника Эмигрант. Программа анализа образцов была запущена с августа 2014 г. для оценки перспектив проекта. Сегодня стало известно, что образцы показали высокое содержание золота: 0.18 - 2.93 г на тонну руды, что, как следует из официального релиза, позволит компании наращивать объемы добычи и привлекать новые средства к проекту Pinion. Перспектива роста предложения на рынке золота не могла не сказаться на результатах торгов, которые сегодня находятся под влиянием медвежьих настроений

gold-technical-analysis-xau-usd-chart

Рассмотрим поведение товарного фьючерса XAU/USD (GOLD) на таймфрейме H4. Восходящая коррекция завершилась пробоем четырехчасовой линии тренда в сторону красной зоны, что является значимым медвежьим сигналом. Одновременно был зафиксирован пробой с гэпом вниз поддержки осциллятора RSI-Bars. Нет противоречий со стороны трендового индикатора Parabolic, который совершил медвежий разворот одновременно с медвежьим пробоем. Мы ожидаем последнего подтверждения зарождающейся тенденции после пересечения ценой фрактальной поддержки 1222.70. Этот уровень усилен нижней границей канала DonchianChannel, которая будет немедленно скорректирована вниз после начала нисходящего движения. По нашему мнению, данная отметка может быть использована для открытия отложенного ордера на продажу. Необходимо также отметить, что в настоящее время сформирована редкая медвежья модель “тройная вершина”, отмеченная желтым цветом на рисунке. Таким образом, 1238.87 долларов за тройскую унцию – комфортный уровень для ограничения рисков и размещения первоначального стопа.

После открытия позиции стоп передвигаем вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 1222.70
Stop loss выше 1238.87

 

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Бразилия в разрезе (IFC Markets) | Канадец ждет новостей (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!