Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический Анализ PCI Exon Mobile (19%), General Electric (33%) и Procter & Gamble (48%)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3723 дня назад (14 февраля 2014)
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые инвесторы и трейдеры. Поздравляем всех, кто вчера зафиксировал прибыль по японской Йене после выхода негативной статистики США. Надеемся, что вы смогли оценить качество вчерашнего аналитического выпуска. Сегодня мы вернемся к рассмотрению портфеля, составленного при помощи метода GeWorko на основе акций американского индекса S&P 500 Top10: Exon Mobile (19%), General Electric (33%) и Procter & Gamble (48%). Оптимизация портфеля была проведена на основе модели Уильяма Шарпа и подробно описана в нашей статье “Портфель Шарпа - тройка лидеров”.
Восстановление экономики США после рецессии 2008-2009 года снова позволило вернуться к классическим методам портфельного инвестирования в компании с высокой капитализацией. Снижение не системных рисков мы реализовали за счет диверсификации активов. Напомним, что составление портфеля – один из частных случаев персональных композитных инструментов (Personal Composite Instruments), которые Вы можете создавать в рамках платформы NetTradeXкомпании IFC Markets. Вам потребуется 5 минут Вашего времени и несколько кликов мыши. Остальное зависит от Вас и нашей регулярной аналитической поддержки.

Итак, мы уточнили четырехлетнюю линию поддержки восходящего тренда. На рисунке видно, что произошел разворот цены и разрушение дневной медвежьей тенденции. Четырехлетняя линия поддержки усилена трендовым индикатором ParabolicSAR, который опустился ниже цены. Одновременно произошло пересечение экспоненциальной скользящей средней MA(13) вверх. Что касается осциллятора RSI(14), то его сигнал опережает события. Бычья дивергенция осциллятора также подтверждена пересечением MA(13).
У нас есть все основания рассчитывать на пробой сопротивления 0.9430, а поэтому мы рекомендуем ставить отложенный ордер на покупку с ограничением рисков на отметке 0.9093. Ближайший уровень Фибоначчи 138.2% совпадает с историческим максимумом 0.9542. Именно поэтому консервативным инвесторам этот уровень будет удобно использовать для фиксации прибыли. Более агрессивным читателям мы рекомендуем перевести позицию в безубыточное состояние при пробое и смещать стоп вслед за индикатором ParabolicSARдо тех пор, пока Вы не утолите желание приумножать Ваши средства.

Направление вверх
Открытие позиции выше 0.9430
Мишень ниже 0.9542
Предварительный стоп ниже 0.9093

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00

Вопросы и обсуждения:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по AUD/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!