Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

USDJPY на 3 ½ -годичном Максимуме на фоне данных из США

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 4063 дня назад (11 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Доллар США против японской йены вырос выше отметки 96, на пятничных торгах на фоне данных по количеству рабочих мест, которые оказались лучше чем ожидалось, а также на фоне ожиданий, что Банк Японии будет придерживаться более жесткой кредитно-денежной политики, чтобы достичь инфляционной цели на уровне 2%. Последнее было обещано кандидатом на пост главы банка, Куродой. Пара легко пробила ключевое сопротивление на уровне 95 и достигла более чем 3 ½-годичного максимума в пятницу.

 

Пара USDCAD в соотношении с другими основными валютами против доллара США продолжает торговаться в диапазоне 1.0336/1.0253, на фоне данных по количеству рабочих мест в Канаде, которые вышли лучше, чем ожидалось. Количество занятых в феврале, увеличилось на 507000, по сравнению с январским значением -219000, лучше чем ожидалось, а безработица осталась неизменной на уровне 7.0%, хотя прогнозировался ее рост на 0.1%.

 

Пара EURUSD резко упала в пятницу, после неожиданно положительных данных по безработице в США. Количество рабочих мест в не сельскохозяйственном секторе выросло в феврале более чем на 236000, превысив ожидаемое значение 162000, к то время в январе оно снизилось до 119000, а безработица за февраль снизилась с 7.9% до 7.7%. Единая европейская валюта против доллара США упала в пятницу с отметки 1.3118 до 1.2964, но впоследствии вернула утраченные позиции, пытаясь удержать ключевой уровень на отметке 1.30. Dow Jones снова вырос до 14,397 на фоне возросшего петита к рискам. Европейская валюта ослабла результате политической неопределенности в Италии, в добавок ко всему агентство Fitch Ratings понизило кредитный рейтинг Италии, ввиду безрезультатных выборов, вызвавших дальнейшее давление на валюту. И в заключении, лидеры ЕС собираются встретиться в конце недели по Кипрскому вопросу.
Рисковые настроеня по евро восстанавливаются | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!