Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

В ожидании Драги (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3420 дней назад (17 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Сегодня в 15:00 (CET) мы ожидаем выступление Марио Драги перед комитетом по экономическим вопросам и кредитной политике. На выступлении, которое состоится в Брюсселе, инвесторы готовы услышать комментарии главы ЕЦБ относительно низкой инфляции и медленного экономического роста Еврозоны. По прежнему, основной опасностью для экономики ЕС остается возможность перехода в дефляцию с последующим сокращением выручки и рентабельности производств. Комментарии Марио Драги относительно состояния экономики ЕС могут оказать влияние на волатильность наиболее ликвидных валютных пар, которые подвержены воздействию экономической политики ЕС.

technical-analysis-chart-usd-chf

Рассмотрим инструмент USD/CHF на графике H4. Цена по-прежнему движется в рамках дневного восходящего тренда, но, тем не менее, существует ряд опасных сигналов ослабления движения. К ним следует отнести, во-первых, пробой нижней стенки треугольника, совпадающий с медвежьей свечной моделью поглощение (модель отмечена на рисунке желтым цветом). Во-вторых, цена дрейфует в нижней половине трендового канала. Наконец, сигнал осциллятора RSI-Bars демонстрирует медвежью дивергенцию и пробил нижнюю границу бокового канала 34.9337%. Возврат с русло бычьих настроений возможен только после значительной перестройки рынка. В качестве необходимых условий следует отметить пробой верхней стенки треугольника на отметке 0.96876. Это событие приведет к развороту трендового индикатора Parabolic в сторону зеленой зоны, а также к пересечению верхней стенки канала Donchian. Консервативным трейдерам также рекомендуется дождаться пробоя сопротивления осциллятора 57.8749%, который ликвидирует сигнал медвежьей дивергенции. Ценовой уровень 0.96876 может быть использован для открытия отложенного ордера на покупку с ограничением рисков ниже последнего фрактального минимума 0.94410. Предлагаемый стоп подтверждается пересечением с трендовой линией D1, историческими значениями Parabolic, а также нижней границы Donchian.

После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса(5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 0.96876
Stop loss ниже 0.94410

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

Антидоллар выжидает перед атакой (IFC Markets) | Базовый индекс цен (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!