Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

В ожидании красной зоны (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3413 дней назад (16 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Рассмотрим график инструмента GBP/USD:H4. На фоне падающих цен на нефть мы видим укрепление американского доллара относительно наиболее ликвидных валют. Британский фунт не является исключением. Цена движется в пределах дневной и четырехчасовой нисходящей тенденции – наблюдается медвежья синхронизация масштабов. Тренд подтверждается значениями индикатора ParabolicSAR, которые пересекают линию тренда и фрактальный уровень сопротивления. Наклон канала Donchian также направлен в сторону красной зоны. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars. На данный момент его сигнал подошел к локальному уровню поддержки 35.3912%. Мы ожидаем, что пересечение этой отметки произойдет одновременно с пробоем ценового уровня поддержки 1.55972, который может быть использован для открытия отложенного ордера на продажу. Риски ограничиваем фракталом сопротивления Билла Вильямса 1.57589, который усилен историческими значениями Parabolic и медвежьей графической моделью "двойная вершина" (отмечена на рисунке красным овалом). Мы видим, что почти месяц британец дрейфует в боковом корридоре, что значительно повышает вероятность всплеска волатильности и завершения стадии накопления.

technical-analysis-charts-USD-CAD

После открытия позиции стоп следует передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.
Позиция Продажа
Sell stop ниже 1.55972
Stop loss выше 1.57589

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков

Нефть подгоняет быков (IFC Markets) | Завершение коррекции (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!