Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Возможная экономия на здравоохранении в США (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3284 дня назад (1 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

В этом обзоре мы хотим представить вашему вниманию PCI - персональный композитный инструмент &Health_Stocks. Он называется «Фондовый индекс Здравоохранение» и включает в себя пять акций следующих компаний: Johnson & Johnson, Eli Lilly, Merck, Pfizer и United Health Group. От своего минимума в ходе предыдущего экономическго кризиса в марте 2009 года PCI вырос к настоящему времени в 3,2 раза, что сопоставимо с повышением фондового индекса S&P 500. ВВП США в четвёртом квартале 2014 года был пересмотрен с торону снижения, но всё же в итоге вырос на 2,2%. Прогноз экономического роста за первый квартал 2015 года существенно ниже. Банк JPMorgan полагает, что он составит 1,5%, а банк Morgan Stanley +0,9%. Мы не исключаем, что для сокращения государственных расходов и оказания поддержки экономического роста в США могут быть снижены затраты на здравоохранение. Отметим, что представители республиканской партии критикуют медицинскую реформу Obamacare с момента её начала, а на днях они выиграли суд по распределению правительственных грантов в сфере здравоохранения.

PCI

На четырёхчасовом таймфрейме, график &Health_Stocks:Н4 пробил вниз уровень поддержки краткосрочного растущего тренда, но ещё не обновил предыдущий фрактальный минимум. Полосы индикатора Боллинджера не начали расширение и график пока находится далеко от их границ. По нашему мнению, это означает низкую волатильность, что также подтверждает индикатор MACD. Гистограмма на его графике находится выше нулевого уровня и ниже сигнальной линии, что является медвежьим сигналом. Индикатор RSI снижается. Он опустился ниже отметки 50 пунктов, но ещё не достиг уровня перепроданности. Мы не исключаем дальнейшего развития нисходящего импульса после закрытия очередной свечи &Health_Stocks ниже последнего фрактального минимума и нижней линии индикатора Боллинджера, сейчас это 112,75. В этот момент индикатор Parabolic должен будет развернуться вниз. Предварительная фиксация риска возможна на уровне последнего фрактального максимума, который на данный момент может выступать как линия сопротивления – отметка 115,55. После открытия отложенного ордера стоп передвигаем вслед за сигналами Болинджера и Parabolic каждые 4 часа на следующий фрактальный максимум. Таким образом, мы изменяем потенциальное соотношение profit/loss в свою пользу. В случае если цена преодолеет уровень стопа, не коснувшись ордера, позицию рекомендуется удалить: на рынке происходят внутренние изменения, которые не были учтены.

 

Позиция Продажа
Sell stop ниже 112,75
Stop loss выше 115,55






Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Ожидаем сохранения нейтрального тренда eurusd до конца недели (IFC Markets) | Слабая статистика в США вызвала рост цен на золото (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!