Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

XAUXAG может продолжить рост

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 4076 дней назад (20 февраля 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 февраля 2013
+1
Голосов: 1
В одном из предыдущих обзоровмы рассматривали динамику пары XAUXAG (отношение золота к серебру). На тот момент мы отмечали боковой характер движения инструмента и предполагали, что в течение последующих недель котировки опустятся с уровней 53.70 (текущая котировка на момент выхода прошлого обзора) в район 52.20-52.30. Подобный сценарий подтверждался формированием графической фигуры «бриллиант» и сигналами на продажу от индикаторов RSI и MACD.

 

Падение котировок по инструменту XAUXAG действительно состоялось – котировки опустились даже ниже уровня 52.00, хотя и ненадолго. Отметим, что прогноз аналитического отдела IFC Markets полностью подтвердился, а в районе 52.20 пара XAUXAG смогла найти серьезную поддержку.

 

В течение последующих недель пара XAUXAG находилась в диапазоне 52.00-54.00, формируя очередную графическую фигуру изменения тренда «двойное дно». В начале текущей недели котировки преодолели стратегически важный уровень сопротивления 53.70, который образовывал «вершину» графической модели. Таким образом, можно предположить, что пара XAUXAG в краткосрочной перспективе продолжит рост с целью в районе 55.20 (см. график). Технические индикаторы RSI и MACD подтверждают вероятность наступления нашего сценария.

 

USDJPY снова выше 94.00 | Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!