Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Завершение коррекции цен на золото (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3437 дней назад (27 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Рассмотрим дневной график цены фьючерса на золото XAUUSD (Gold). Цена двигается внутри недельного и дневного медвежьего тренда, содержащего в себе падающий канал Donchian. На данный момент мы наблюдаем завершение коррекции - максимум последнего бара осциллятора RSI-Bars расположен на границе трендовой линии сопротивления, что предвещает скорый разворот цены. Соответствующее подтверждение со стороны индикатора Parabolic будет получено после пробоя уровня поддержки 1162.82, расположенного ниже предпоследнего фрактала Билла Вильямса. Эта отметка может быть использована для открытия отложенного ордера на продажу с предварительным ограничением рисков выше 1208.85 долларов за тройскую унцию. Уровень стопа усилен верхней границей канала Donchian, а также последним фракталом сопротивления.

technical-analysis-charts-gold-xau-usd

На данный момент мы не наблюдаем подтверждения медвежьей тенденции со стороны объемов торгов на чикагской товарной бирже. По этой причине консервативным трейдерам рекомендуется дождаться преодоления уровня 375000 заявок, чтобы с уверенностью говорить о продолжении тренда. Данные по объемам торгов могут быть получены здесь.

daily-exchange-volume-chart

После открытия ордера стоп перемещается вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, в окрестность следующего фрактального максимума. Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.
Направление вниз
Sell stop ниже 1162.82
Stop loss выше 1208.85

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
Первичные заявки по безработице (IFC Markets) | Ожидание медведей (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!