Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 04.12.2013

Опубликовано: 3795 дней назад (4 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 04.12.2013
 

…по данному инструменту по прежнему нет однозначного ответа о выборе направления. Но вполне вероятно, что разворот все таки начал свое формирование как минимум в серьезную коррекцию, но я пока продолжу рассматривать вариант в котором начинается развитие волны (C) of 4. И вполне возможно, что завершается формирование первой уверенной 5-3 формации, после завершения которой начну искать точки для продажи.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 04.12.2013

…цена сформировала новый локальный минимум и вполне возможно, что начинается развитие первых волн будущего роста. Но к сожалению пока нет уверенных подтверждений для этого. Но я скорее всего начну искать точки для покупки данного инструмента.



 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 04.12.2013

…цена сформировала еще один локальный максимум и данный максимум вполне может стать финальным в составе волны [iii]. Если данное предположение верно, то серьезная коррекция будет неминуемой и скорее всего начну искать точки для входа в короткие позиции с целями в 150-200 пп.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 04.12.2013

…цена продолжает двигаться в рамках формирования коррекционной волны (4) of [3], которая вполне вероятно может принять вид некой горизонтальной коррекции, какой пока не совсем понятно. В любом случае после завершения данной волны ожидаю возобновление роста цены.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 04.12.2013

…цена не смогла продолжить свое снижение и нарушив критический уровень для четвертой волны в ранее рассматриваемом варианте, подошла к критическому уровню для варианта в котором волны [ii] предполагаться в виде простого зигзага. Если будет нарушен данный критический уровень, то в силу вступит альтернативный вариант, подразумевающий развитие волны [ii] в виде двойного зигзага. По прежнему остаются вопросы к волне i, что тоже увеличивает потенциал для альтернативного сценария. Поэтому пока продолжаю наблюдать и находиться вне данного инструмента.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

 

 

Волновой анализ и разметка валютных пар 29.11.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 05.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!