Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 05.12.2013

Опубликовано: 3788 дней назад (5 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 05.12.2013

…предположительно завершилась волна (ii) и в данный момент полным ходом идет развитие волны (iii). Если данное предположение верно, то цена без существенных коррекций продолжит движение вниз. Но если в ближайшие часы цена не сможет развить снижение, то вполне вероятно, что волна (ii) продолжит свое формирование и сможет принять вид или плоскости или двойной тройки. Вот этот факт стоит учитывать при формировании ТП.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 05.12.2013

…пробой ценой критического уровня определил модель в волне (iv), которая все таки приняла вид двойной тройки. Цена практически достигла уровня 1200+-, после чего устремилась вверх. Вполне вероятно, что данный рост ни что иное как начало большого движения вверх в котором сформировалась волна (i) и после завершения волны (ii) рост возобновится с новой силой.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 05.12.2013

…к сожалению цена ни как не может сформировать адекватную 5-3 формацию и развить ожидаемое снижение. Новые максимумы становятся все больше и больше не уверенными, что косвенно подтверждает ожидания снижения цены в рамках коррекционной волны [iv]. Поэтому продолжу внимательно следить за парой и искать точки для продажи данного инструмента.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 05.12.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и тем самым предположительно обозначила завершение волны (4) of [3]. Вполне возможно, что в данный момент идет развитие первой 5-3 формации в составе волны (5) of [3] и цена без существенных задержек сможет сформировать новый локальный максимум.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 05.12.2013

…цена по прежнему не смогла развить снижение и все больше и больше ставит под вопрос вариант в котором развивается волна ii of [iii]. Пока не нарушен критический уровень оставлю разметку без существенных изменений, но по прежнему буду находиться вне данного инструмента до прояснения ситуации. Да и продажи конечно комфортнее было бы рассматривать по альтернативному варианту. В любом случае считаю, что начало движения цены вниз уже не за горами.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 04.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 09.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!