Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 09.12.2013

Опубликовано: 3781 день назад (9 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 09.12.2013

…цена не смогла развить движение вниз и пробив критический уровень поднялась вверх, но сформировать новый локальный максимум так и не смогла. Вполне возможно, что волна (ii) приняла вид плоскости и достигла уровня 78% длины волны (i). Если данное предположение верно, то цена без обновления максимума возобновит движение вниз. Так же в рамках альтернативного варианта вполне возможно, что цена сможет сформировать новый локальный максимум и потом развить движение вниз. В любом случае, продолжу рассматривать только продажи данного инструмента.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 09.12.2013

…цена нарушила локальный критический уровень для волны ii, но по прежнему остается выше основного критического уровня и вполне возможно, что пятничный заскок цены вниз не что иное как завершение волны (ii). Если данное предположение верно, то цена без существенных коррекций все таки начнет развитие движения вверх. Лично сам продолжу искать точки для покупки данного инструмента.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 09.12.2013

…продолжается развитие волны (b) of [iv] и если данное предположение верно, то в ближайшее время, после завершения волны (b) цена продолжит локальное снижение в рамках формирования волны (c) of [iv].

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 09.12.2013

…цена пробила критический уровень, но данное нарушение уровня скорее всего не более чем завершение волны (4) в виде более уверенной модели двойного зигзага и теперь лично ожидаю возобновления роста и продолжаю поиск точек для покупки данной пары.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 09.12.2013

…цена как и предполагалось завершила волну [4] и протестировала уровень 78% длины волны [i] в рамках завершения волны (c) of [ii] и теперь вполне вероятно можно ожидать начала существенного разворота цены.

…на разных ресурсах всегда хватает тех, кто все обосновывает любое движение фундаментально, так вот вопрос к ним:

- почему после понижения процентной ставки в ЕЦБ цена на Евро через пару часов начала расти и завершение данного роста пока еще не подтверждено?

- что же за такое супер фундаментальное событие произошло, что после оглашения ставки цена на уровне 1,3395 кардинально развернулась и начала движение вверх? (по EWA это было вполне логично и предсказуемо)

- по EWA ожидаю начало разворота цены. Вопрос: интересно, есть ли какие либо ожидания серьёзных данных в ближайшие часы или дни? Которые потом будете описывать постфактум.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 05.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 10.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!