Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 10.12.2013

Опубликовано: 3762 дня назад (10 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 10.12.2013

…цена не в очередной раз не смогла развить нисходящее движение и нарушив критический уровень подошла практически в платную к критическому уровню для данного варианта на старших уровнях. Для варианта в котором предполагается развитие снижения в рамках формирования волны (C) остался последний шанс. Так же в рамках рассматривания одного из альтернативных вариантов, то вполне возможно, что локальные движения могут совпасть. И поэтому думаю, что стоит по пробовать этим воспользоваться.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 10.12.2013

…вполне возможно, что цена на золото все таки возобновило движение вверх, но пока она находится ниже подтверждающих уровней. Но если предположение о росте будет верно, то цена не заставляя себя долго ждать может достигнуть уровня 1280+-

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 10.12.2013

…предположительно завершилось формирование волны (b) of [iv] и теперь вполне вероятно можно ожидать продолжения локального снижения цены в рамках развития волны (c) of [iv]. Лично сам начну искать точки для продажи данной пары с целями в 150-200 пп.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 10.12.2013

…цена пробила все подтверждающие уровни и продолжает развитие волны [3]. Для завершения данной волны цене, после небольшой коррекции, необходимо будет сформировать новый локальный максимум.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 10.12.2013

…цена по прежнему продолжает свое движение вверх, вполне возможно, что волна с of (y) of [ii] принимает вид более удлиненного импульса для завершения которого, после небольшой коррекции, цене будет достаточно сформировать еще один локальный максимум.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 09.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 11.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!