Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 13.12.2013

Опубликовано: 3786 дней назад (13 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 13.12.2013

…цена пробила критический уровень и тем самым исключив вариант сильного снижения из рассмотрения. Вполне возможно, что в данный рост это развитие волны большой волны [5] которая скорее всего принимает вид импульса. Предположительно в данном импульсе сформировались волны (1)(2)(3) и в данный момент идет развитие волны (4) которая может принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции. Решил рассматривать вариант с завершением волны (3) и развитием волны (4) по причине того, что как то не прельщает искать покупки на максимуме. Поэтому буду рассматривать продажи, но только при появлении точек для входа.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 13.12.2013

…к сожалению цена на золото не смогла закрепить свои порыв роста. Цена нарушила все возможные критерии, которые предполагали рост цены и поэтому перехожу на вариант в котором движение вниз продолжает свое развитие. Предположительно идет развитие волны (v) of [C] of B и цена после небольшой коррекции продолжит снижение и сможет сформировать новый локальный минимум.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 13.12.2013

…цена выполнила все минимальные условия для данной модели и проколов подтверждающий уровень вполне возможно завершила формирование волны [iv]. Предположительно начинается развитие формирования волны [v], но данное начало выглядит очень не уверенным, поэтому считаю, что стоит подождать более уверенных структур будущего роста.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 13.12.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что формирование волны [4] завершено. НО для поиска точек для покупок более комфортно выглядел бы после еще одного локального минимума, поэтому стоит внимательно следить за ситуаций. В любом случае ожидаю начала возобновления роста цены.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 13.12.2013

…цена проколола подтверждающий уровень, но пока не смогла закрепиться ниже него. Предположительно продолжается развитие волны [1] для завершения которой вполне достаточно сформировать одни уверенный, локальный минимум.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 12.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 17.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!