Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 16.01.2014

Опубликовано: 3746 дней назад (16 января 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 16.01.2014

…в данном движении цены четко просматривается пяти волновая структура и если присмотреться, то волна [iii] имеет тоже четкую пяти волновую структуру, поэтому логично ожидать начала развития формирование структуры состоящей из троек. Предположительно подходит к завершению или уже завершено формирование волны 1 и в ближайшее время ожидаю начала развития коррекционной волны 2. Какую форму и глубину примет данная волна пока неизвестно.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 16.01.2014

…цена на золото продолжает развитие коррекционной волны [2]. К сожалению пока сложно интерпретировать её форму, так как структура может показать как завершение данной волны так и вероятность продолжения. Уверенных формаций для возобновления роста пока не наблюдается, поэтому продолжу внимательно следить за данным инструментом, но считаю, что приемлемый поиск покупок можно начинать рассматривать именно после пробоя ценой локального минимума.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 16.01.2014

…как и предполагалось цена обновила локальный максимум и устремилась вниз, предположительно завершив формирование волны d и начав развитие волны c of (iv). В рамках продолжения формирования волны (iv) ожидаю продолжение снижения цены в виде завершения волны c of (iv).

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 16.01.2014

…цена пробила подтверждающий уровень, но к сожалению она не смогла закрепиться ниже него. Вполне возможно, что формирование волны (c) of [y] of 2 продолжится и цена все таки сформирует еще один локальный минимум.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 16.01.2014

…цена пробила подтверждающий уровень и и протестировала уровень 1,3580. На данный момент ясность ситуации по-прежнему очень плохая так как все варианты имеют практически одинаковый потенциал. Предположительно продолжается развитие волны a of (b), которая может завершится при формировании нового локального минимума, если конечно формирование волны (b) уже не завершено. Поэтому считаю, что стоит внимательно следить за структурой и критическими уровнями.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 14.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар 17.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!