Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 17.01.2014

Опубликовано: 3750 дней назад (17 января 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 17.01.2014

…как и предполагалось, цена завершила волну 1, развернулась и начала развитие коррекционной волны 2. Предположительно подходит к завершению волны [a] of 2, для завершения которой цене необходимо сформировать практически любой локальный минимум. Но если волна 2 будет принимать вид иной коррекционной модели, то цена, без обновления минимума продолжит развитие коррекции. Поэтому стоит внимательно следить за внутренней структурой и критическими уровнями.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 17.01.2014

…золото, пока продолжает находиться в рамках развития коррекционной волны [2]. Предположительно завершается формирование волны (x), после чего цена возобновит локальное снижение и сможет сформировать новый локальный минимум, который может послужить завершением волны [2].

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 17.01.2014

…по данному кроссу цена пока находится практически на прежних уровнях. Не отменяя, варианта развития плоскости в волне (iv), затяжное горизонтальное движение цены может привести к формированию иных горизонтальных коррекций, таких как двойная тройка или треугольник (см. альтернативный вариант, на графике серого цвета).

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 17.01.2014

…Фунт, так же как и Евро не смог развить движение, в какое либо направление, но вполне возможно, что все-таки локальный минимум будет пробит и цена возобновит движение вниз в рамках завершения волны (c) of [y] of 2.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 17.01.2014

…за прошедшие торговые сессии цена по-прежнему осталась в узком диапазоне и пока так же остаются несколько вариантов развития ситуации. Вполне возможно, что волна (b) of [ii] примет вид двойного зигзага. Но в любом случае ожидаю пробоя локального минимума. Все будет зависеть от динамики, внутренней структуры движения цены и критических уровней.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 16.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар 20.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!