Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 24.01.2014

Опубликовано: 3738 дней назад (24 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 24.01.2014

… по данной паре, цена все-таки выбрала альтернативный вариант и, пробив критический уровень, протестировала уровень 103,00. В данном варианте волна 2 принимает вид плоскости и вполне возможно, что формирование этой волны уже завершено и вполне возможно, что сформировалась первая 5-3 формация для поиска точки в длинные позиции, что в свою очередь и буду делать лично сам.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 24.01.2014

…цена на золото, как и предполагалось, возобновило движение вверх, и уже сформировала новый локальный максимум, предположительно завершив волну (1) of [3] of iii. Если данное предположение верно, то после завершения коррекционной волны (2) цена возобновит динамичное движение вверх. Честно признаюсь, сильная динамика не дала мне возможности войти в рынок, одним словом проворонил точку входа.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 24.01.2014

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена, сформировала еще один локальный максимум, предположительно завершив волну iii. И если данное предположение верно, то, цена продолжит движение вниз в виде коррекционной волны iv.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 24.01.2014

…как и предполагалось, цена сформировала еще один локальный максимум, тем самым возможно обозначив завершение волны (iii). Теперь ожидается начало формирования коррекционной волны (iv), после завершения которой цена возобновит движение вверх.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 24.01.2014

…к сожалению, цена, пробив критический уровень, все-таки пошла по альтернативному сценарию. Данный вариант подразумевает, что волна [ii] принимает вид плоскости (a)(b)(c), в которой идет завершение формирование волны (c). Для завершения волны (c) of [ii] цене, после небольшой коррекции в виде волны iv, необходимо сформировать еще один локальный максимум и возможно с тестом уровня 1,3720 (50% Фибоначчи длины воны [i]).

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 23.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар 28.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!