Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 24.12.2013

Опубликовано: 3775 дней назад (24 декабря 2013)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 24.12.2013

…цена хоть и пробила подтверждающий уровень, но все же не смогла закрепиться ниже него. Вполне возможно, что подходит к завершению формирование волны [ii] и цена сможет протестировать уровень 78% длины волны [i]. Но пока нет подтверждения продолжаю внимательно следить за развитием ситуации. Так же нарушение критического уровня усилит вероятность развития альтернативного варианта, что может привести к продолжению роста цены.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 24.12.2013

…горизонтальное движение цены и сужение волотильности может говорить только об одном, о том, что по прежнему идет развитие волны iv. Пришлось скорректировать волну (iv) до двойной тройки (хотя и на треугольник так можно натянуть) так как ранее рассматриваемое соотношение волн iv и ii стало не реальным. Если предположение о развитии волны iv будет верно, то после её завершения волна может продолжить снижение и вполне стремительно.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 24.12.2013

…к сожалению цена нарушила критический уровень и протестировала уровень 61,8% Фибоначчи длины волны (i). Вполне возможно, что волна (ii) приняла вид двойного зигзага и в данный момент началось развитие волны (iii). Но пока нет более менее уверенного подтверждения буду просто наблюдать за развитием ситуации.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 24.12.2013

…за прошедший день цена не подверглась каким то существенным изменениям и продолжает развитие волны [2], после завершения которой по прежнему буду ожидаю возобновления роста.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 24.12.2013

…цена достигла уровня 50% длины волны (1) и вполне возможно завершив волну (2). Если данное предположение верно, то цена без существенных коррекций может начать стремительное движение вниз в рамках формирования волны [3]. Но пока нет более менее уверенного подтверждения продолжаю наблюдать за развитием ситуации.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 20.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 27.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!