Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 26.11.2013

Опубликовано: 3797 дней назад (26 ноября 2013)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Волновой анализ и разметка USD/JPY 26.11.2013

…предположение о завершении волны В пока остается в силе, но цена еще не сформировала первые 5-3 формации которые могли бы стать подтверждением завершения волны В Поэтому продолжаю просто наблюдать за развитием ситуации и как данная формация примет более менее завершенный вид начну искать точки для продажи данного инструмента.




Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 26.11.2013

…цена сформировала уверенный локальный минимум, тем самым вполне вероятно обозначив завершение волны B. Если данное предположение верно то вполне возможно, что началось формирование большого восходящего движения цены в рамках развития волны С или 3. Предположительно в данный момент идет формирование первой 5-3 формации, после завершения которой я буду искать покупки данного инструмента с целями за локальными максимумами. Но не стоит исключать варианта где данный минимум всего лишь завершение волны (iii) и после небольшой коррекции цена все таки сможет протестировать уровень 1200+- (см. альтернативный вариант серого цвета).




Волновой анализ и разметка GBP/CAD 26.11.2013

…цена сформировала локальный минимум и предположительно завершив волну (iv) of [iii] в виде плоскости. Если данное предположение верно, то цена без существенных задержек продолжит развитие формирования волны [iii]. Поэтому при появлении первых уверенных 5-3 формаций на младших уровнях начну тестировать покупки с целями в 150-200 пп.




Волновой анализ и разметка GBP/USD 26.11.2013

…цена нарушила критический уровень, но вполне возможно, что это продолжается развитие волны (2) of [3]. Рассматривая данное предположение я скорее всего начну искать точку для покупки так как цена сформировала вполне комфортные уровни для постановки стоп лосса. В любом случае все будет зависеть от критических уровней, динамики цены и внутренней структуры.




Волновой анализ и разметка EUR/USD 26.11.2013

…предполагаемый откат в виде волны iv получился весьма глубоким. Хотя он не нарушает правил для импульса и вполне соответствует правилу чередования все же такой вид волны начинает настораживать. Поэтому пока нахожусь вне данного инструмента и продолжаю наблюдать за развитием текущей ситуации.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 25.11.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 27.11.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!