Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 29.11.2013

Опубликовано: 3800 дней назад (29 ноября 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 29.11.2013

…цена по прежнему продолжает рост и ни как не может сформировать разворот. Предположительно данный рост идет в рамках удлинения волны [v], которая практически достигла 161,8% Фибоначчи длины волны [i] и если данное предположение верно, то цена сможет выполнить пресловутый двойной проход, т. е. вернуться к началу удлинения и потом еще раз пройти по пути пятой волны. Поэтому лично я буду искать точки для продажи пи появлении первых уверенных 5-3 формаций.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 29.11.2013

…вполне возможно, что цена завершает формирование первых 5-3 формаций на младших уровнях, что дает возможность для поиска точек входа в покупки с целями за подтверждающем уровнем. Но так же не стоит забывать и про альтернативный вариант (см. на графике вариант серого цвета).

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 29.11.2013

…цена продолжает завершение волны [iii] и как писал ранее, после её завершения, при определенных условиях, вполне вероятно можно будет начинать искать точки для открытия коротких позиций. Пока данные условия не выполнены, поэтому просто наблюдаю за развитием ситуации.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 29.11.2013

…цена продолжает развитие волны [3] очередной пробой подтверждающего уровня вполне может стать завершением волны (3) of [3] и после небольшой коррекции в виде волны (4) ожидаю возобновление роста цены.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 29.11.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и кока находится выше него. Предположительно завершается развитие волны iii of (c) of [ii], но не стоит забывать о том, что данный пробой может оказаться последним локальным максимумом. Поэтому стоит внимательно следить за критическими уровнями и внутренней структурой волны. Так же не стоит в данный момент входить в рынок до завершения модели.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 28.11.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 04.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!