Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 05.02.2014

Опубликовано: 3727 дней назад (5 февраля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 05.02.2014

… по данной паре, цена вполне вероятно, что сформировала первые волны 1 и 2 of (A) в рамках развития волны [B]. Считаю, что можно начинать искать точки для покупки данной пары, тем более что есть вполне комфортный уровень для постановки защитного стопа.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 05.02.2014

… цена на золото продолжает находиться в узком диапазоне, сужая свою волатильность. Данный факт вполне вероятно станет предшествием мощного выброса цены, поэтому стоит внимательно следить за ситуацией, что не остаться в стороне от данного события.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 05.02.2014

…по данному кроссу, вполне вероятно, что завершено формирование волны А и на младших уровнях возможно уже сформированы первые волны роста цены в рамках волны B. Так же цена может сформировать еще один локальный минимум и только потом пойти в рост, стоит учитывать данный факт при принятии решения о входе в рынок.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 05.02.2014

…цена по Фунту, предположительно начала двигаться в рамках формирования волны [iv], но пока не исключен факт того, что волна [iii] еще не завершена и цена сможет сформировать еще один, локальный минимум. В любом случае в ближайшее время ожидаю коррекционного роста цены.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 05.02.2014

…продолжается формирование волны iv of (i), которое вполне вероятно подходит к завершению. Если данное предположение, верно, то в ближайшее время цена сформирует новый локальный минимум, что может послужить завершением импульса (i), после чего цена начнет формирование коррекционной волны (ii).

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 31.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 06.02.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!