Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 11.04.2014

Опубликовано: 3640 дней назад (11 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 11.04.2014

…цена, как и предполагалось, сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно, что данный минимум является заключительной волной [v] of C of (B). Если предположение о возобновлении роста, верно, то в ближайшее время цена может выполнить разворот и начать повышательное движение пары. Стоит очень внимательно следить за развитием внутренней структурой и критическим уровнями, так как при появлении первых 5-3 формаций можно будет тестировать длинные позиции.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 11.04.2014

…цена протестировала верхнюю границу трендового канала и вполне вероятно, что все-таки завершила формирование волны (a). Если предположение о развитии восходящего движения, верно, то после локальной, нисходящей коррекции в виде волны (b), цена возобновит свой рост.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 11.04.2014

…по данному кроссу, цена пробила подтверждающий уровень и пока держится выше него. Вполне вероятно, что продолжается развитие волны [y] of D of (4) в частности её первой волны (a). Если данное предположение, верно, то после завершения волн (a) и (b) цена продолжит движение вверх в рамках развития волны (c) of [y] of D of (4).

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 11.04.2014

…цена, как и ожидалось, начала формирование коррекционной модели, но на текущий момент по-прежнему остается открытым вопрос: в рамках какой волны идет формирование данной коррекции в рамках волны [ii] of 3 of (5) или в рамках волны 4 of (5). Поэтому стоит внимательно следить за развитием данной коррекции.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 11.04.2014

…цена продолжает рост и уже достигла уровня 78% Фибоначчи длины волны [i]. Вполне вероятно, что данный уровень станет заключительным в рамках формирования волны [ii], но динамика и структура данной волны все больше и больше увеличивает потенциал для реализации альтернативного сценария. В любом случае, пока ожидаю, начало движения вниз и в зависимости от динамики и внутренней структуры данного движения буду рассматривать предпочтения к тому или иному варианту.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 03.04.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 23.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!