Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 20.12.2013

Опубликовано: 3772 дня назад (20 декабря 2013)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 20.12.2013

…к сожалению цена не смогла развить нисходящее движение и сформировала новый локальный максимум. В рамках ожидания формирования волны B скорректировал немного разметку и пока продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны (4) в виде плоскости или двойной тройки. Но если движение вверх будет продолжаться, то скорее всего от данного варианта придется отказаться. Пока продолжу рассматривать продажи, но все будет зависеть от динамики внутренней структуры движения цены.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 20.12.2013

…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и сформировав новый локальный минимум смогла закрепиться ниже него. Предположительно завершается заключительная волна (v) of [c] of B, для завершения которой цене вполне достаточно сформировать еще один любой минимум.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 20.12.2013

…продолжается развитие волны (ii), предположительно она может принять вид простого зигзага abc после завершения которого цена возобновит движение вверх.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 20.12.2013

…предположительно завершилась волны [2] и вполне возможно, что началось формирование волны [3]. Если данное предположение верно, то цена без существенных коррекций возобновит движение вверх. Все будет зависеть от динамики движения, внутренней структуры цены и критических уровней.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 20.12.2013

…цена пробила подтверждающий уровень и пока находится ниже него. Предположительно началось развитие волны (3) of [3] и если данное предположение верно, то цена без существенных откатов продолжит снижение. Но вполне возможно, что формирование волны (2) может продолжится, но в любом случае буду рассматривать только продажи данной пары.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Акция «Новогодний бонус от «Пантеон Финанс» | Волновой анализ и разметка валютных пар 24.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!