Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 24.04.2014

Опубликовано: 3646 дней назад (24 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 24.04.2014

…предположительно продолжается формирование импульса вверх, но для подтверждения данного предположения цене необходимо, после завершения волны (iv), сформировать еще один локальный максимум. Если данное предположение подтвердится, то после завершения импульса цена все-таки развернется и вполне вероятно, что до конца месяца будет находиться в боковом или нисходящем движении.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 24.04.2014

…цена находится между обозначенными уровнями, поэтому пока сохраняю ожидание возобновления роста цены в рамках развития волны (c) of [ii]. Данное ожидание будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 24.04.2014

…по данному кроссу, цена, как и предполагалась, начала движение вниз и в рамках совпадения направления обоих вариантом по-прежнему считаю, что данное движение продолжится. Если предположение о формировании нисходящего движения в рамках волны E или 2 будет верно то, скорее всего до конца месяца, данное снижения сохранится.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 24.04.2014

…цена по Фунту, зажавшись в узком диапазоне, предположительно продолжает развитие коррекционной волны 4 of (5). К сожалению, по-прежнему сложно предположить какой вид коррекционной модели примет волна 4, так как пока все модели сопровождаются вполне серьезными натяжками. Но рано или поздно ситуация прояснится и тогда можно будет с более менее уверенность сказать, что же все таки формируется в данный момент.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 24.04.2014

…за прошедший день цена практически не изменила своего положения и пока ожидания остаются прежними. Вполне вероятно, что волна ii примет, какую-то иную форму, но пока останусь с вариантом, в котором она принимает вид плоскости. Так же не стоит сбрасывать со счетов вариант, в котором после снижения вниз цена может резко развернуться и пойти на новые локальные максимумы (см. альтернативный вариант на графике серого цвета).

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 23.04.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 25.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!