Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 27.03.2014

Опубликовано: 3655 дней назад (27 марта 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 27.03.2014

…пока предположение о развитии волны B в виде двойного зигзага подтверждается. Предположительно завершено формирование волны [x] of B и началось развитие заключительной волны [y] of B.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 27.03.2014

…цена на золото сформировала еще один локальный минимум, но отсутствие динамики в движении вполне может подтвердить ожидания начала формирования локальной коррекции в виде волны b или ii. Думаю, что стоит внимательно наблюдать за данным инструментом, так как коррекция может завершиться вполне динамично.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 27.03.2014

…по данному кроссу, скорректировал разметку по аналогии с Фунтом и перешел на альтернативный вариант. Данный вариант, так же как и по Фунту подразумевает завершение волны (4) в виде двойной тройки. И вполне возможно, что сейчас наблюдается завершение волны 2 of (5). Если данное предположение будет верно, то после завершения волны 2 цена возобновит уверенный рост в рамках развития последней волны (5).

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 27.03.2014

…Фунт не смог продолжить движение вниз и вполне вероятно, что формирование волны [c] of Y of (4) завершено. Если данное предположение, верно, то можно рассчитывать на продолжение роста цены по данной паре, но пока нет уверенных 5-3 формаций. Поэтому пока просто наблюдаю за развитием ситуации.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 27.03.2014

…цена как предполагалось начала движение вниз и вполне вероятно скоро будет пробит подтверждающий уровень в рамках развития волны (v). Пока по-прежнему оба варианта остаются сильны и направление движения цены практически совпадают, что в свою очередь может дать интересные возможности для построения ТП.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 21.03.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар от 02.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!