Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

ITinvest объявляет о вводе в эксплуатацию новой торговой системы MatriX™

1 августа 2013

Онлайн брокер ITinvest с радостью сообщает о начале основного этапа эксплуатации новой системы интернет-трейдинга, получившей название MatriX™Торговая система MatriX™ – это новый сервис «Единая денежная позиция» (ЕДП) с собственным учетом рисков по портфелям клиентов. Торговая система MatriX™ – это уникальная разработка ИК «Ай Ти Инвест» призванная увеличить производительность, повысить скорость, техническую надежность и функциональность торгового клиентского комплекса.

Реализованная в MatriX™ уникальная cистема управления рисками  позволяет в реальном времени проводить оценку всей совокупности позиций трейдера как на российских, так и на зарубежных спот- и срочных рынках, включая определение необходимого размера гарантийного обеспечения. Использование системы позволяет значительно снизить отвлечение активов при реализации самых разнообразных торговых стратегий, в том числе, при арбитраже и хеджировании.

В системе MatriX™ торговля осуществляется с единого денежного счета. От трейдера не требуется депонирования денежных средств на каждой площадке, на которой проводятся торговые операции. Соответственно, не  возникает необходимости переводов денег между биржами. В настоящее время технология единого денежного счета действует для фондового (в режиме Т+2), срочного и валютного рынков Московской биржи.

В аппаратно-программном обеспечении системы MatriX™ применены самые передовые технологические решения. Ядро системы построено с использованием Event Driven Architecture (EDA) и Service Oriented Architecture (SOA). Высокоскоростной обмен данных реализован на основе специализированных серверов IBM Data Power X75 и программного обеспечения MQ Low Latency Messaging от мирового лидера – компании IBM . Это позволило на порядок сократить время обработки торговой системой клиентских приказов.

Для торговли через систему MatriX™ можно использовать торговый терминал и конструктор роботов SmartX™ версии не ниже 4.4 (рекомендованная, специализированная  версия 5.0), собственный web-кабинет торговой системы MatriX™ и API SmartCOM версии не ниже 3.0.

На этом этапе доступ к новой системе получат не все желающие. Первое время MatriX™ будет функционировать параллельно с прежней, доступной всем клиентам, торговой системой it-trade/SmartTrade, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке. Чтобы получить подробную информацию о новых возможностях торговли, ознакомьтесь с информацией на сайте и отправьте заявку для получения подробной информации от наших специалистов.

Успешного трейдинга с ITinvest!

ITinvest
Россия, Москва, пер. 1-й Голутвинский, 6
ITinvest
8 800 200-32-35 (495) 933 32 27 itinvest.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!