Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Больше возможностей для трейдеров из стран Ближнего Востока и Северной Африки: FXOpen открывает новое региональное представительство

28 января 2016

Компания FXOpen расширяет круг возможностей для трейдеров из стран Ближнего Востока и Северной Африки (регион MENA). С декабря 2015 года начало свою работу наше новое локальное представительство Venture Capital Inc. с офисами в Каире (Египет) и Лондоне (Великобритания).

В задачу официального представителя в странах MENA входит работа с клиентами FXOpen и третьими лицами по оказанию информационной поддержки, консультированию, анализу и разрешению спорных моментов на основании содержания учредительных документов компании FXOpen.

В число сотрудников локального представительства входят высококвалифицированные специалисты арабского происхождения, которые отвечают за качественное и эффективные оказание брокерских услуг.

Компания FXOpen надеется, что благодаря этому сотрудничеству наши нынешние и будущие клиенты в регионе MENA получат в своё распоряжение необходимые ресурсы и информацию для успешной торговли на рынке Forex.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: support@fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
FXOpen
Россия,
FXOpen
8-800-555-9494 FXOpen.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!