Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Компания FXOpen принимает платежи paysafecard

7 сентября 2016

Компания FXOpen снова расширяет список доступных способов оплаты для трейдеров из Европы, Латинской Америки, Канады и Австралии. На этот раз мы представляем нашим зарубежным клиентам платежную систему paysafecardpaysafecard является одним из лидеров рынка онлайн платежей.

Вы должны зарегистрировать электронный счет paysafecard, с которого сможете пополнять ваш FXOpen eWallet, а также выводить на него средства. Пополнение счета paysafecard осуществляется с помощью специальных 16-значных PIN-кодов номиналом в 5, 10, 25, 50 или 100 EUR. Приобрести такие коды можно в более чем 30 странах в специальных точках продаж.

Пополнить счет через paysafecard 

 

PIN приобретается анонимно, без предоставления ваших документов и регистрационных данных. Найти ближайшую к вам точку продаж и совершать платежи в любое удобное для вас время можно с помощью мобильного приложения paysafecard.

Для того чтобы воспользоваться платежной системой paysafecard, вам необходимо:

  • Войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать платежную систему paysafecard в разделе Пополнение счета/Снятие средств.
  • Заполнить форму, указав сумму и валюту платежа, а также номер торгового счета FXOpen для пополнения. Для снятия средств введите номер вашего электронного кошелька paysafecard. Нажмите кнопку Добавить средства/Снять средства.  
  • Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы paysafecard для завершения операции.

Обращаем ваше внимание, что покупка ПИН-кодов через точки продаж не доступна в Российской Федерации. См. список стран, в которых находятся точки продаж.

Пополнение счета с paysafecard осуществляется в течение нескольких секунд, а снятие -  как правило, в течение 1 рабочего дня и без комиссии.

Следите за новостями в FacebookВКонтактеTwitterGoogle+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: support@fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

FXOpen
Россия,
FXOpen
8-800-555-9494 FXOpen.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!