Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

FXOpen добавил новые валютные пары с EOS на Крипто-счета

15 июня 2018

Брокер FXOpen расширил список финансовых инструментов на Крипто счетах и добавил новые валютные пары с EOSEOS/USD, EOS/EUR, EOS/JPY и EOS/GBP.

EOS-ru.jpg

EOS - новая блокчейн-платформа, предназначенная для вертикального и горизонтального масштабирования децентрализованных приложений. Это достигается путем создания конструкции, подобной операционной системе, на которой могут быть созданы приложения. Программное обеспечение предоставляет учетные записи, аутентификацию, базы данных, асинхронную связь и планирование приложений во многих ядрах или кластерах ЦП. Технология представляет собой блок-схему, которая может масштабироваться до миллионов транзакций в секунду, исключая плату пользователей и позволяющая быстро и просто развертывать и обслуживать децентрализованные приложения в контексте управляемой блок-цепи.

По данным CoinMarketCup EOS - четвертый по величине альткоин с рыночной капитализацией в $9,32 миллиарда.

 


ОТКРЫТЬ КРИПТО-СЧЕТ

  На Крипто счетах FXOpen сейчас доступно всего 43 валютные пары. Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI торгуются в парах с Долларом США, Евро и Биткоин. 1 лот по данным парам как правило равен 1 XRP, BCH, EMR или единице другой базовой валюты. Маржин кол составляет 30%, а Стоп-аут – 15%.


Источник: новости компании FXOpen.

FXOpen
Россия,
FXOpen
8-800-555-9494 FXOpen.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!