Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Версия Атон-Лайн 3 для Android

10 июля 2011

Компания АТОН одной из первых в России выпускает специальное приложение — торговый терминал Атон-Лайн для коммуникаторов на платформе Android. Использование мобильного торгового терминала является бесплатным для клиентов компании.

В первой версии приложения инвесторы могут просматривать котировки, очереди заявок, графики, свой портфель/заявки, новости и чат.

Также пользователям приложения доступны функции настройки частоты обновления котировок или отключения некоторых информационных потоков для оптимизации трафика.В ближайших версиях терминала будет реализована возможность подачи заявок.

«Торговые системы нашей компании уже много лет признаны на рынке, как наиболее функциональные и удобные в использовании. Уверена, что данная торговая система для КПК также быстро завоюет популярность среди клиентов АТОНа и сделает их работу еще более удобной и эффективной, потому что позволит снять с инвестора ограничения, привязывающее его к компьютеру. Теперь основные инвестиционные возможности помещаются в кармане и трейдеры имеют к ним оперативный доступ практически в любом месте, где есть мобильная связь», — говорит Заместитель Генерального директора по розничному бизнесу Виктория Денисова.

 

Приложение Атон-Лайн для Android функционирует на телефонах, работающих на операционной системе версий 2.1 и выше.Скачать приложение бесплатно в Андроид Маркете можно по ссылке https://market.android.com/details?id=com.aton.al

Атон
Россия, Москва, наб. Овчинниковская, 20 - 1
Атон
+7 (495) 777-66-77 +7 (495) 228-38-99 aton-line.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!