Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Быстрая прибыль на валютном рынке

6 февраля 2012 — 2672 раза

Быстрая прибыль на валютном рынке.

СFD, в переводе «контракт на разницу», подразумевает получение быстрой прибыли от стоимости ценных бумаг без приобретения самих бумаг, то есть две стороны договариваются о передачи друг другу разницы стоимости актива в данный момент и в конце заключения договора. Раньше CFD воспринимался, как типичный пример спекулятивных махинаций, сейчас — легальный способ заработать. Каким образом?

Как получить прибыль от контракта на разницу.

Прибыль при помощи CFD можно извлекать из ценных бумаг предприятия, не приобретая их. К примеру, вы предполагаете, что акции данной компании поднимутся в цене, и заключаете с другой стороной, как правило, ею выступают банки, контракт на разницу, согласно которому она обязуется передать вам разницу стоимости при изменении курса ценных бумаг указанного предприятия, и наоборот. В итоге, если акции падают в цене, вы проигрываете, если поднимаются, получаете прибыль, равную разнице сумм. Торговля CFD иначе называется маржинальной. Фактически банк выдает кредит на покупку акций. Владелец контракта получает почти все преимущества владения ценными бумагами, хотя на деле у него их нет в собственности. Единственное, чего не получает владелец CFD, это дивиденды от самих акций. Зачастую биржевые торговцы, начинающие с небольших вложений в Форекс, как раз получают свою первую прибыль именно с таких сделок, а уже потом переходят на покупку более серьезных активов, поэтому CDF считается неплохой площадкой для новичков в области финансовых рынков.

В чем преимущества начало игры на бирже с CFD.

Почему удобно начинать торговлю на бирже именно с данных активов? Во-первых, ценные бумаги можно приобрести в кредит. Во-вторых, контракт на разницу, как правило, не регламентируется каким-либо строгим сроком и его можно в любой момент продать, а значит, отказаться от обязательств по кредиту. Это сделало контракт на разницу одним из самых распространенных производных биржевых инструментов на многих финансовых рынках.

В помощь трейдерам для совершения подобных сделок разработан терминал трейдера на форекс. Он устанавливается прямо на компьютер, есть также мобильные приложения. Терминал изучает динамику рынка и прогнозирует рост или падение стоимости активов. Отслеживая динамику на metatrader4, вы сможете своевременно заключать или расторгать контракты. Если какие-то документы вы собираете самостоятельно и храните просто в компьютере, то желательно сразу позаботиться о резервном копировании информации. Это позволит сохранить важные сведения в непредвиденной ситуации. 

Похожие статьи:

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиФорекс: с чего начать?

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

Теги: форекс