Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Финансовые рынки

Форекс Трейдинг - это международная валютная биржа, ежедневный средний оборот которой составляет более 1,5 триллиона долларов. Слово forex – производное от английских слов «иностранный обмен» и это происходит с расчетом, что каждый может получить доход от продаж либо выиграть на передвижении валют.

Сейчас по всему интернету можно найти рекламу Форекс. Как-никак реклама - это двигатель любой торговли. Многим кажется, что биржа – это что-то виртуальное, и деньги там крутятся тоже виртуальные, однако, это не так. Все деньги и счета, все это реально. Заработок лишь зависит только от тебя самого, ни от кого больше, поэтому сказать, сколько конкретно зарабатывают на Форекс никто не может сказать. Здесь нет начальника, который выплачивает зарплату, здесь нет сотрудников-коллег, и ездить на работу не нужно. Казалось бы, что может быть проще!

Все, что нужно для работы на валютном рынке, это желание работать, учиться, быть внимательным и быть работоспособным. Рабочее место – это ваш дом и компьютер. Вот все, что нужно. Так же время работы выбирается самим трейдером. Это очень удобно многим, ведь кто-то может работать ночью, а кто-то днем. Сам валютный рынок Форекс отличается от других финансовых рынков тем, что он никогда не развалится. Это может быть своеобразной страховкой от поиска нового места работы. Так как валютный рынок это рынок мировых валют, их ликвидность подтверждена экономикой и политикой государства. Стоимость же устанавливается, сравниваясь с другими мировыми валютами. Это значит, что если одна валюта ослабевает, то другая – набирает обороты. Поэтому Форекс - вечный механизм.

Единственное правило, которого нужно придерживаться, работая на рынке Форекс, это то, что нужно быть усидчивым и работоспособным. Эти качества позволят обучиться всем нюансам работы на трейдинге, благодаря ним можно достичь больших высот. На рынке нет плохих работников, есть те, кто не желают работать. На сегодняшний день не многие мечтают много заработать, им кажется, что это не под силу, однако, на валютном рынке Форекс всегда можно достичь хороших результатов. Кредиторы активно применяют свое право на продажу недвижимости банками.


Торговля может производиться круглосуточно, за исключением выходных дней, таким образом торговцам на форекс предоставляется чудесная возможность работать, как удобно им. Из-за своей невероятной текучести и очень высокого торгового объёма валютная фондовая биржа довольно-таки уникальна.