Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Финансовый беттинг Форекс


Финансовый беттинг – это еще один вариант получить прибыль на рынке Форекс, причем как в период роста, так и снижения валютных котировок. Финансовый беттинг обладает рядом отличий от знакомого всем трейдинга. В основе трейдинга лежит извлечение прибыли от разницы валютных курсов при покупке и продаже. Беттинг – это совершенно иной способ получения прибыли. Само слово беттинг происходит от английского bet – ставка. Человек производит ставку на рынке Форекс на изменение курса какой-либо валюты.  

Финансовый беттинг является наилучшим вариантом для начинающих игроков на рынке Forex и обладает рядом достоинств. Во-первых, начать получать прибыль беттинг позволяет даже с 10$, без необходимости значительного первоначального капитала. И главное, варианты прогнозирования определяет непосредственно игрок, а компания, выступающая посредником, рассчитывает возможность наступления и определяет выплачиваемую сумму денег, если тот или иной прогноз окажется успешным. В-третьих, финансовый беттинг делает невозможным обман инвестора, так как человек самостоятельно устанавливает условия сделки и всегда может проверить, насколько результативным оказался его прогноз.

Беттинг функционирует посредством сайта Бетмаркет, который действует с 2001 года и создан компанией, принимающей ставки. Для начала торгов на финансовом рынке Форекс, необходимо создать счет на указанном сайте. Беттинг заключается в следующем: участник торгов заходит в терминал на сайте Бетмаркет, определяет параметры (к примеру, что доллар уменьшится на 20 пунктов по отношению к рублю), затем программа указывает сумму, которую нужно внести, чтобы принять участие. Спустя 5 дней участник торгов получает деньги и разницу курсов, если прогноз оправдался. Если вы не уверены в собственных аналитических способностях, или лишены опыта ведения торгов на финансовых рынках, то для беттинга подойдет вариант использования торговых сигналов.

Игроки, достигшие определенных результатов, занимаются продажей подобной информации, обеспечивающей определенный успех в получении прибыли. Применение торговых сигналов дает возможность получить опыт анализа ситуации и возможность в будущем осуществлять финансовый беттинг самостоятельно. 

Достаточно всего пары часов, чтобы получить нужную сумму - автозалог, машина остается у вас ! Автозалог представляет собой получение кредита под залог вашего автомобиля. 

Похожие статьи:

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиФорекс: с чего начать?

СтатьиПлюсы и минусы торговли на рынке Форекс

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4044 раза