Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Фондовая биржа ценных бумаг и Форекс – где самое интересное и азартное место в бизнесе?

26 августа 2011 — 2980 раз

Не нужно быть асом в сфере финансов, чтобы знать, что лучший способ спасения ваших денег от инфляции – вложение их в дело. Причём, это может быть не только банковский депозит (он лишь компенсирует вам потерю от инфляции, а желаемой прибыли может и не принести), но и вложение денежных средств в ценные бумаги, торговля ими на фондовой бирже или вложение в альпари памм-счета. То есть лучший способ защиты ваших финансовых средств от экономического кризиса – серьёзное занятие трейдингом. Однако следует подумать, прежде чем вкладывать деньги в ту или иную ценную бумагу: нужно оценить её настоящую ценность и возможную доходность, чтобы не попасть впросак.

Ведь само по себе активное занятие трейдингом совсем не гарантирует получение прибыли. Здесь нужно подойти с умом. Можно найти и другой выход, например, воспользовавшись услугами межбанковского валютного рынка Форекс, а в России – дилингового центра.Дилинговый центр оказывает все услуги для активной работы на рынке. Для того чтобы приступить к наращиванию своего капитала, достаточно только открыть памм счёт альпари. Однако для правильного анализа информации и принятия грамотных решений необходимы определённые знания. Деньги и активы не прощают безграмотного, безответственного обращения с ними, и, в случае чего, вам придётся дорого заплатить за свои ошибки («дорого» - в прямом значении этого слова). Что же тогда делать, если вы не обладаете знаниями искушённых трейдеров.

Отказаться от своей задумки? Нет! Наоборот, надо же когда-то начинать! К тому же, вы наверняка будете осторожно и бережно обращаться со своими активами. Для успешности необязательно иметь специальные знания, достаточно чёткого и продуманного плана приобретения активов. Например, не спешите покупать ценные бумаги, совершать сделку на валютном рынке на все имеющиеся у вас деньги, чтобы не остаться «с носом». Преследуйте цель – купить подешевле, а продать подороже. То есть цена приобретённого вами актива за время пребывания у вас в портфеле должна подняться, что принесёт вам прибыль. Но дело в том, что цена покупки и продажи ваших активов определяется совокупным спросом всех трейдеров на данной бирже. Это значит, что снижается шанс продажи и покупки ценных бумаг или валюты вами по той цене, которую вы запланировали. Поэтому становится более выгодным купить ту валюту, которая уже находится на подъёме, но и не собирается падать в ближайшее время. Здесь главное – не прогадать со временем продажи – до того, как цена начнёт падать. Если дело касается покупки акций, то выгодно покупать акции тех предприятий, которые собираются внедрять проекты, связанные с подъёмом своей прибыльности. Также выгодно приобрести немного акций той организации, которая взялась за выполнение этих проектов. Именно на таких операциях на биржевых рынках вы можете «урвать» для себя солидный куш.

Если вы не уверены в своих силах, то всё же лучше доверить управление своими активами специальным компаниям, которые хорошо ориентируются во всех тенденциях рынка, и могут так сформировать портфель ценных бумаг, что его доходность во много раз превысит доходность по процентам на банковских депозитах.Прибыльное управление активами – дело тонкое. И хоть каждый успешный трейдер спешит поделиться своим личным опытом проведения торгов, пишет книги об этом, не нужно надеяться на чудодейственность прочитанных рецептов. Риск есть всегда, ведь никто не знает, что находится там – за поворотом. 

Похожие статьи:

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

СтатьиФорекс: с чего начать?

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)